Конкурсы, олимпиады, викторины

надежным источником

превосходства над ними.

Ари де Гиус

Уважаемые родители (законные представители)!

Талантливые дети – это бесценное национальное достояние нашей страны. Именно они составляют тот ресурс, из которого формируется интеллектуальная и научная элита государства в будущем.

Для решения этой задачи и существуют  различные олимпиады, конкурсы, конференции.

Результаты участия  обучающихся в этих мероприятиях - один из немногих реальных показателей уровня  обученности   и   конкурентоспособности   современного выпускника школы.

Дипломы олимпиад, конкурсов - это не только часть «портфолио» современного обучающегося.  Победы в олимпиадах могут коренным образом повлиять на всю его дальнейшую профессиональную деятельность, т.к.  Вузы и Сузы предпочитают выбирать будущих студентов из числа наиболее способных и успешных школьников, проявивших себя в олимпиадах, конкурсах, конференциях.

Ребята, родители (законные представители), предлагаем принять участие в конкурсе

С 2018 года Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС ежегодно проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. 1.3.
Номинации конкурса: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Тема конкурса: «Вместе против коррупции!».
Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.
Начало приема конкурсных работ – 01.05.2021 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2021 (в 18:00 по московскому времени).
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, заполнив регистрационную форму и подтвердить 2 свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных.
Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса. Форматы предоставления файла в номинации «Лучший плакат»: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб. Форматы предоставления файла в номинации «Лучший видеоролик»: mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео.
Плакаты в обязательном порядке должны содержать пояснительный текст на английском языке с указанием фамилии, имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, текстового содержания плаката и его авторского названия. Видеоролики в обязательном порядке должны содержать смонтированные субтитры на английском языке с синхронным сопровождением видеоряда и указанием фамилии, имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, авторского названия работы.
Ссылка на сайт конкурса https://anticorruption.life/

Ребята!
Свердловская ассоциация профсоюзных организаций студентов при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области проводит Региональный конкурс молодежных работ по социальной рекламе (далее – конкурс).
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября 2020 года
(включительно) в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/50009.

Положение регионального конкурса молодёжных работ по социальной рекламе.

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся и педагоги!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» Международного исторического квеста «За пределами» (далее – Квест).

Квест пройдет 20 ноября 2020 г. в 15.00 по московскому времени в онлайн формате на сайте http://intgame.ru//wwii.

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся и педагоги!

О проведении международного исторического квеста

В этом разделе Вы можете познакомиться с результатами участия наших обучающихся  в конкурсах, олимпиадах, проектах и т.д.

Название конкурса, викторины

Городская квест-игра по страницам истории Тавды

Муниципальный этап  защиты коллективных проектов в рамках проведения  ученической конференции «Шаг в науку»

Школьный конкурс чтецов, посвященный Дню Победы