Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы № 9

города Тавды Свердловской области

(законные представители) и обучающиеся!

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, осуществления  пропаганды научных знаний.

Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году проводится по 20 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

- Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

- Приказ МО и МП СО от 07.08.2020 года №614-Д «Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области 2020/2021 учебном году»

Приказ МО и МП СО от 01.09.2020 года №664-Д «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

Приказ от 09.09.20 г. №314 "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

- Приказ МОУО-УО ТГО от 11.09.2020 г. №317 "О ведении Региональной базы данных Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ МОУО-УО ТГО от 06.11.2020 № 384 "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2020-2021 учебном году"

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

Приказ № 100 от 14 сентября 2020 года "О проведении школьного этапа олимпиад в 2020-2021 учебном году"

- Согласие на обработке персональных данных

- Заявление родителя (законного представителя)
на участие обучающегося во Всероссийской олимпиаде школьников в 2020/2021 уч. г.

Протоколы:

- Экономика 7-11 классы;

- География 7-11 классы.

Интернет-ресурсы

Вся информация о проведении Всероссийской олимпиады школьников на методическом сайте всероссийской олимпиады школьников АПКиППРО

- Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ

- Новости олимпиад

- Официальный сайт, на котором ежегодно публикуется перечень олимпиад, порядок проведения которых определяется Минобрнауки РФ

- Дворец молодежи (г.Екатеринбург) является организатором регионального этапа ВсОШ в Свердловской области

Сайт олимпиады «Русский медвежонок»

Сайт олимпиады по математике «Кенгуру»

Дата последнего обновления страницы 28.11.2020